Gottfried SCHWÄGERL *
(Wien 1942 geb.) zugeschrieben "Boote am Steg" unten links undeutlich signiert und datiert: (19)74, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried SCHWÄGERL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.09. - 23.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,90 ct, J-K/SI1
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- Günther Uecker *